Стресс, депрессия. Управление стрессом. Часть 2.

Боремся со стрессом - вкусно и полезно. Часть 2.

Разбудить в себе гения.

Боремся со стрессом
 Представители творческих профессий в большинстве своем знают, что такое творческий кризис. Не пишется, не придумывается, не идет. Муза бродит по чужим.

 Кто из нас не попадал в стрессовые ситуации? Неприятности на работе или в семье, разлад с единственным и неповторимым мужчиной, волнение накануне важного выступления или собеседования...

Депрессия лечение:

 Можно записаться на психотренинг и увидев там массу людей с тревожными глазами убежать домой со словами: "Господи, спасибо тебе, что я еще не такая!" А можно купить определенные продукты и составить правильное меню. Ведь не случайно, испытывая душевный дискомфорт или волнение, человек задумчиво открывает дверцу холодильника...

 В ситуациях, требующих большого напряжения нервной системы, организм нуждается в дополнительной поддержке. И многие женщины сначала "заедают стресс", а затем по примеру певицы Лолиты вывешивают на холодильнике табличку с призывом "Не жрать!" К этому времени, как правило, неприятности закончились, а лишние килограммы комфортно расположились на талии.

 Что делать? Стресс нужно правильно кормить. Тогда и фигура не пострадает; и самочувствие быстро улучшится. Стоит только прислушаться к медикам, открывшим способность правильно подобранных продуктов.