Народные рецепты бабушки Ванги.

Начну, пожалуй с рецептов 100% народных. Как же как не бабушке Ванге было знать их. В ее способности заглядывать в прошлое и будущее убедились многие, а вот рецепты... Впрочем любой может проверить их на себе.

Народное средство от астмы.
Сорок головок лука-севка заварите кипящей водой и держите до тех пор, пока они не размокнут. Затем погрузите их в 0,5 литра оливкового масла и разомните. Это пюре принимайте до еды по одной столовой ложке утром и вечером.

Народное средство от боли в ногах.
В большой эмалированной посуде сварите пучок красно-белого клевера. Когда отвар остынет, процедите и добавьте столовую ложку керосина. В этом отваре парьте ноги 3-4 вечера подряд.

Народное средство от бронхита.
2-3 листа мать-и-мачехи сварите в половине литра молока. Добавьте на кончике ножа свежее свиное сало. Настой пейте вечером перед сном по кофейной чашке.

Народное средство от бронхита у детей.
Два сырых яйца поджарьте на свином жире и посыпьте солью. Когда остынут, положите их на ночь на грудь ребенка.
Или в головке красного репчатого лука, очищенного от шелухи, сделайте углубление, в которое положите чайную ложку сахарного песка. Ежедневно, пока не выздоровеет, ребенок должен съедать приготовленную таким образом головку лука.

Народное средство от высокого кровяного давления.
Столовую ложку кукурузной муки положите на дно стакана и залейте доверху горячей водой. Оставьте настаиваться на ночь. Утром натощак выпейте
только воду (гущу не размешивайте).

А как быстро избавиться от насморка за один день расскажу в другой статье.