Лечение полипов в желудке

При этом лечении полипы будут отходить и из других органов ЖКТ.

Полипы в желудке
1. 30%-ный настой чистотела настаивать 4 часа, процедить, принимать по 1/2 стакана 3 раза в день в течение 5 дней. 5 дней перерыв. Провести 4 курса лечения.

2. Сухую траву чистотела заваривать как чай. Пить по 1 ч.л. за 15-20 минут до еды и постепенно довести количество до 1 ст. ложки. Срок лечения 2 месяца с перерывом .....
5-7 дней после первого месяца лечения.

3. Сделать квас из чистотела: в 3 литровую банку поместить 1 стакан чистотела в марлевом мешочке с камушком-грузиком. Насыпать стакан сахара, залить сывороткой, добавить 1 ч.л. сметаны, обвязать горло банки марлей в 2-3 слоя, настоять 2-3 недели. Начинать принимать с 50 мл, постепенно довести до 100 мл 3 раза в день за полчаса до еды. Для излечения нужно выпить 2-3 банки настоя. После каждой банки - недельный перерыв. Чистотел из банки не вынимать, чтобы настой не зауксился. Одновременно восстанавливаются эпителиальные поверхности желудка и кишечника уже после 2-х не-дельного приема.

4. Пить настой чистотела - сухой травы 1 г на 1 кг веса человека. Заваривать как чай в фарфоровом чайнике, пить в теплом виде, сначала по 1 ч.л. за 30-40 минут до еды, затем по 1 ст.л. Хранить настой не более 3 дней в холодильнике. На чайник 400 мл - 1 ст.л. травы. Пить 10 дней, перерыв 10 дней. Через месяц лечения полипы исчезают, а новые не растут.

5. Пить отвар из корней лопуха. Корни лопуха вымыть, порезать кусочками, залить водой, кипятить 5-10 минут. Остывший отвар пить вместо воды. Курс лечения - до 2-х месяцев.

6. Принимать натощак утром или на ночь 5 капель березового дегтя на 0,5 стакана молока. Пить по 20 дней с 7-дневными перерывами. Один цикл - 3 двадцатидневки. Курс лечения - до З-х месяцев.

7. 7 желтков от куриных яиц, сваренных вдутую и 6 ст. ложек порошка из тыквенных семечек, смолотых в кофемолке, хорошо смешать, залить 0,5 л подсолнечного масла. Подержать на водяной бане 20 минут, охладить, хранить в холодильнике. Принимать по 1 ч.л. утром натощак 5-ти дневными курсами с 5-ти дневными перерывами до окончания смеси.
8. Принимать сок калины, смешанный пополам с медом, по 50 г 3 раза в день до едЫ.

9. Горсть тополиных почек в темной бутылке 0,5 л залить водкой, настоять 12 дней, время от времени взбалтывая. Пить по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 минут до еды, ничем не запивая. Всю настойку нужно выпить без перерыва. Не употреблять во время лечения спиртного, даже пива.

10. Ранней весной выкопать корень ревеня, когда у него будет всего 3 листочка. Не мыть, только отряхнуть, обтереть, измельчить, заварить кипятком и пить без нормы.

Узнайте как вылечить народным способом полипы в носу.