Полипы в кишечнике.

И вот снова о полипах. Теперь уже о полипах в кишечнике.

1.  Диетическое питание, майский мед 1 ч.л.  утром, вместо воды - овсяный отвар. Исключить мясо и жиры, пища постная.

2. В 250 мл медицинского спирта нащипать 60 г прополиса, настоять неделю, взбалтывая только вначале. Принимать натощак за 1 час до еды 1 ч.л. настойки на 1/2 стакана горячей воды (65 градусов). Пить как чай, не давая остывать и не обжигаясь. Курс 2-3 недели. Исключить спиртное.

3. 3 литра белого виноградного вина про
кипятить на малом огне 10 минут, добавить 150 г цветков полыни и кипятить еще 10 минут на малом огне под крышкой. Добавить 500 г майского меда, размешать. Когда смесь совсем остынет, добавить 300 г медицинского спирта. Накрыть черной тканью, настоять 10 дней в прохладном месте. Хранить в холодильнике, процедив. Принимать по 25 мл утром и вечером за полчаса до еды в течение 10 дней, сделать перерыв 5 дней и еще 10 дней принимать по 50 мл. 10 дней - перерыв и принимать 10 дней цо 75 мл. Это один курс. Если полипы не уйдут, курс повторить.

4. Смешать поровну измельченную чагу, траву тысячелистника и травы зверобоя. 1 ст. ложку смеси залить стаканом крутого кипятка, настоять 20 минут, процедить. Принимать за полчаса до еды по Четверти стакана 3 раза в день. Вечером за час до сна, после очистительной клизмы, сделать микроклизмочку из сбора трав: трава чистотела - 3 части, календулы, репешка и зверобоя - по 2 части, бодяги - 1 часть. Столовую ложку смеси залить 300 мл кипятка, настоять 6 часов, процедить. Ввести 50 мл настоя, и постараться удержать как можно дольше. Делать это нужно до исчезновения полипов.

Лечим полипы в желчном пузыре.